(068) 31-64-932 и (098) 00-81-778 - Отдел по работе с клиентами dzst@ukr.net
Работаем в военное время!

Шлифовальные работы

Шлифовальные работы – это технология для обработки металла абразивными материалами до тех пор, пока он не приобретет гладкость. Шлифовальные работы помогут в достижении наивысшей точности в обработке. Они являются заключительным этапом обработки металла.

Шлифовальные работы выполняются высококвалифицированными специалистами, которые работают по наивысшим стандартам качества и пожеланиям заказчиков.

Шлифовальные работы производятся с помощью специального режущего инструмента, который изготавливается с использованием абразивных материалов, например, брусок или круг. Современные материалы и высококлассное оборудование привели к тому, что качество металлообработки значительно улучшилось по сравнению с предыдущими годами. С этого можно понять, что на сегодняшний день мы можем выполнять шлифовку всех видов металла, удалять дефекты с изделий, а также производить очистку от ржавчины.

Современные новейшие станки для шлифовки практически полностью исключают возможность погрешностей в обработке деталей, которые могли бы воспрепятствовать тщательной поэтапной обработке металлов.

ДЗСТ